растались с молодым человеком 2... - вопрос №678159

растались с молодым человеком 2 месяца назад, хочу вернуть, а он сказал что не хочет.что делать??

Ответы

Устраните причины, по которым Вы расстались...

Добрый день Мари!
Вы спрашиваете: «что делать?» — отпустить. Вы же знаете пословицу «насильно мил не будешь». Не бывает счастливой односторонней любви. Если молодой человек не хочет возвращаться, значит это не Ваш человек. Ищите того кто незахочет уходить...

С уважением И.В.

Здравствуйте, мари!

А Вы спрашивали — почему он не хочет?

Здравствуйте, Мари! Прошло 2 месяца с момента вашего расставания, возможно, это именно то время, когда вы можете спокойно сесть и всё обдумать. Такие ситуации всегда несут в себе хотябы одну полезную половинку, которая поможет сориентироваться в будущем. Хорошо, что вы ищите ответы на ваши вопросы здесь и, наверняка, наедине. Удачи на пути!