квартира приватизирована на троих, все... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №678204

квартира приватизирована на троих, все трое в ней прописаны, дочь учиться в другом городе и хочет выписаться. не потеряет ли она право наследования без уплаты налогов, если с родителями что то случиться?

Лучший ответ по мнению автора

Право наследования не свезано с налогами и регистрацией. Не волнуйтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не потеряет.