нет детей 19,07,1984-я и муж... - вопрос №678215

нет детей 19,07,1984-я и муж 20,06,1981 я родилась утром в 7.30 а муж незнаю НАТАЛИЯ И ВИТАЛИЙ

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!

У всего есть причины. Нужно разбираться. Пока могу сказать, что есть ощущение испытания. Период переосмысления. Надо что-то отдать, чтобы что-то получить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всему свое время дети у вас еще будут

Наталия но ведь на все есть ПРИЧИНЫ. Нужно смотреть  в чем причина у вас в семье или в ком.

Здравствуйте, Наталия.

Проблемы с зачатием из-за двоих.

Гармонии Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!