Подскажите, пожалуйста,как понимать надпись в... - вопрос №678245

Подскажите, пожалуйста, как понимать надпись в окне при запуске игры после ее установки " Приложению не удалось запуститься поскольку MSVCR 110.dll не был найден. Означает ли это, xnj данная игра не может быть установлена на мой комп. Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переустановите Microsoft Visual Studio 11 и на всякий случай Microsoft C++

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

систменого файла нет, скопируйте откуда нибудь или переустановите

Попробуйте обновить систему, либо у Вас урезаная Windows.