Неопределенные чувства - вопрос №678246

Добрый день! Мне 17 лет и я живу за границей. Мне жутко не хватает своей культуры и я тоскую по Родине. Когда я встречаю смазливых русских парней, у меня происходит такое чувство, как будто я в них влюбляюсь. Эррекции нет, но я постоянно о них думаю. Первый раз это случилось год назад, когда на мою работу (я учусь иработаю)устроился русскоговорящий парень. Я ложился спать и просыпался с мыслями о нем. Потом у нас начались конфликты на работе и как-то все прошло. Потом как-то мы полетели в Нью-Йорк, я зашел в магазин Burberry, а там был русскоговорящий продавец, он мне так понравился, что я готов был за $350 купить кошелек лишь бы был повод туда еще раз зайти и его увидеть. Слава Богу, мать отговорила. Потом на улице попросил у парня закурить, он деньги не взял, что для Канады дико, так как сигареты тут очень дорогие, а канадцы скупые. Вроде просто добрый парень, разошлись, но потом я услышал как он по-русски говорит по телефону и все… 2 дня о нем думал. Ни девушек ни какого либо сексуального контакта с ними у меня не было. С одной стороны у меня нет желания с этими парнями спать и можно спустить это на тоску по Родине, но с другой стороны такие чувства только к русским парням и только к тем, кто с симпатичной внешностью. Что делать? Я скоро буду на Родине, я думал пойти в гей клуб и посмотреть тянет меня к парням или нет… Или этого делать не стоит?

Ответы

Владислав!

Во время поездки на Родину Вам лучше потратить время и деньги на визит к грамотному психологу.

Ориентация у Вас, судя по описанию, самая обычная, а, вот, навязчивости доставляют неудобства. Это устранимо.