Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста Заказал через... - вопрос №678252

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Заказал через интернет посылку наложенным платежом с объявленной ценностью с несколькими предмета коллекционирования, но возможна такая ситуация, что содержимое посылки не будет соответствовать заказанному. Как мне быть, что делать? Заранее спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только через суд   можно вернуть содержимое.Если сумеете доказать что вам дали не то, что хотели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете вскрыть посылку в присутствии других людей, то есть почтальонов, если содержимое Вас не устраивает, Вы в праве отправить посылку обратно, не тратя своих денег!

Пасылки  такого  плана   вскрываются  после  оплаты.И да--вернуть   вслучае  обмана  средства  можно  только  через  суд.-Посылка  объявленной  ценностью… и  только  оплатив  ценность  пасылки  можно   распоряжаться  ею(вскрывать  и  прочее)Почтовое  отделение  из  своего  кармана  оплачивать  не  будет.Есть  отдел  по  защите  прав  потебителя-туда  заявляют  о  неудовлетворении  таваром!!!