Саратовская область

здравствуйте!!!в этом году я ушла... - вопрос №678291

здравствуйте!!! в этом году я ушла в декретный отпуск. декретные я получила. после рождения ребенка привезла документы что я родила и что мой муж не получал единовременные пособия по рождению ребенка, но этих денег я так и не дождалась. прошело уже почти 2месяца!!! на работе мне сказали что эти деньги вошли в сумму декретных, но их и там не было.как мне быть?

Ответы

Здравствуйте. Уточните, почему Вы уверены, что «их там не было»? Возможно, Вы сами неправильно рассчитали пособие по беременности и родам, и у Вас складывается мнение, что Вам не доплатили. Попросите расчет пособия в бухгалтерии своего предприятия.