Здравствуйте!Проблемы с сексом с женой... - вопрос №678360

Здравствуйте! Проблемы с сексом с женой.В браке 19 лет, двое детей.Не могу ее возбудить, то что раньше работало сейчас не действует, что-то другое придумать не могу.

Ответы

Здравствуйте.Алекс.Трудности с возбуждением имеет теперь Ваша жена, а не Вы.Поэтому, если Вашими средствами возбудить ее не получается, ей, желательно, обратиться к немедицинскому психотерапевту для поиска и устранения причины ее зажима.Это может быть длительная работа.Я также работаю в рамках психотерапии.