Переезд - вопрос №678363

Уважаемые эзотерики, состоится ли в ближайшее время переезд в другой город у Дениса, 13.07.1977. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да до конца этого года!

Состоится, решение принято правильное.

Такая возможность будет у него, и если он сам решиться, то переедет.

Состоится, ближе к осени этого года. Для Вас этот переезд откроет новые перспективы.

Здравствуйте, для Дениса это верное решение, которое связано с важными обстоятельствами его жизни. Переезд должен состояться, так как нужен в первую очередь, ему самому!