здраствуйте! хотел обратится за помошью... - вопрос №678366

здраствуйте! хотел обратится за помошью! за советом… хочу помирится с девушкой но не все так просто… 09.06.13 Рауф А подробнее? 10.06.13 Гарик писать очень долго но попробую… 10.06.13 вообщем так я руководитель не большой компании набирали менеджеров пригласил девушку мы с ней пообщались на собеседовании она мне сразу понравилась но я взял я ее на работу не поэтомо хотя можетв этом есть тоже часть правды… вообщем начали работать все нормально я начал практически сразу проявлять внимание в ее сторону сначала общались в соцсетях ну и изредко по телефону потом стали общатся по телефону ну и конечно же на работе мы достаточно общаемся сейчас и раньше в один из дней мне написала ее подружка сообщение примерно было такого характера я подружка алены (алена это девушка которую я взял на работу) хотела с тобой поговорить но если ты пообещаешь что она нечго об этом не узнает я сказал договорились нечего ей не скажу взял ее номер телефона и мы созвонились вообщем она якобы хотела мне помочь добиться алены говорила мне типо не дави на нее потихоньку полигоньку и все будет нормально делала мне небольшие подсказки но как правило там цветы которые она любит и т.д. я сначало был насторожен думал может девушки меня разводят только понять не мог на что, не каких дорогих подарков я ей не делал да и вообще особо не засыпал но дарил… и я не думаю что здесь задействована материальная старана мы живем в маленьком городе люди здесь добрее и проще гораздо чем в той же москве я думаю подруга которая мне подсказывала ее зовут ксюша и алена все были вкурсе нашего общения это только мне так говорилось что не говори не чего алене я думаю что истиная причина вмешательства подруги была цель узнать что мне нужно от моей так сказать сотрудницы девушки же хитрые вообщем мне нужны были отношения и сейчас нужны они видимо поверили в то что я искрень в своих намерениях и через какое то время буквально еще месяц и мы начали встречаться встречались мы обычно у меня дома секс вино и нечего особого прошло наверное недели две после нашего первого свидания я стал охладевать даже думал зачем я сделал это просто не хотел причинять этой девушки боль я всегда относился к ней с уважением и сейчас так же как бы мне не было больно вообщем на майских праздниках к ней приехала в гости та самая подруга ксюша( моя типо помошница) ну и как то мало я ей внимания уделял на праздниках вообщем даже мама алены говорила мне что сначала алена была счастливая после как начала работать у вас а на праздники приехала вся растроеная вообщем дальше оан вернулась из деревни от мамы как раз то после праздников было это 9 мая я уже конечно соскучился очень сильно и ждал ее она приехала ко мне в гости все как обычно сеск и т.д. потом она мне начала говорить что не может совмещать работу и отношения типо давай просто работать я сказал что меня это не устраивает я хочу продолжать отношения и как работника я тебя очень ценю тоже уволить не могу она сказала что решит тогда сама что делать я ей обьяснял что это не спроведливо что решения мы должны принимать вместе вообщем ище немного поговорили и она уехала я если честно даже большого значения всему это не придал было и без того много головных болей я продолжал ей звонить она по началу мне как то сказала зачем ты звонишь я сказал делаю так как чувствую внутри потому что хочу общатся с тобой ну примерно так вообщем ну мы общались потом произошла не приятная ситуация думаю все занют социальную сеть однокласники ко мне в однокласниках заходит на страничку девушка у которой в друзьях былы алена а у меня в друзьях алены нет перед этим я звонил алене и она сказала что гуляет с подругой как потом оказалась это подруга и заходила ко мне в гости я ей просто сразу же написал я догадывался что они вместе сейчас и написал этой девушке просто шуткой лицо у вас знакомое на что она мне 10:11:01 ответила что барнаул маленький город и все такое и она мне сказалда типо у нас есть общие знакомые хотя алены у меня в друзьях нет я обратил на это внимание да была у нас еще одна девушка общая знакомая вообщем это общая знакомая алененой подруги и моя хорошо общалась с моим другом… тут звонит мне друг и говорит ты помнишь такую то (такая то это общая знакомая)) я говорю ну да помню он мне говорит вообщем она мне сейчас звонила и спрашивала про тебя вообще типо как там гарик серьезный парень или нет, есть ли у него девушка? он сказал типо да вроеде была чет там встречался или растались они точно не знаю примерно так после этого алена себя начала очень нервно мы несколько дней просто не могли поговорить вроде начинаем минуту нормально и все потом соримся причем как то совсем не приятно было после этого на следующий день я с утра заехал в магазин купил цветок пришол к ней домой мы пытались поговорить но она выслушала мои разговоры о том как я ее люблю и сказала что у нее ко мне пропали чувства вообщем я растроился и уехал домой прошло пару дней мы вроде с горем пополам начали нормально общаться без ругани я на радостях отправил ей большой букет роз кстати забыл сказать что каждый раз когда у меня возникали сложности с аленой мне было очень тяжело дозвониться до ее подруги которая помошница моя (ксюша) после того как я подарил ей 25 роз мне позвонила ксюша и сказала типо алена довольна и все такое вообщем рада я немного приободрился даже буквально через два дня после роз происходит следующее а было это на прошлой недели в среду алена с нашими девушками (другими сотрудницами) пошли в кафе которое у нас на територии находится к ним подошол парень как выяснилось который работает у меня за стеной в соседнем офисе (а девчонки на первом этаже наши) вообщем он подошол скаазал привет девчонки давайте познакомимся две минуты поболтали и они разошлись среди наших так сказать девчонок работает сестра жены моего друга они тогда были вместе вечером в этот же день после работы он подкароулил ее с цветами и подарил их ей она его конечно же не однократно видела у нас в здании Я имею в виду алену она села к ниму в машину это я видел сам из окна и он типо подвез ее домой вообщем после этого мне конечно стало очень тяжело она мне говорила и я ей верю буквально перед этим что она со мной не хочет встречаться но в этом не другого мужчины вообщем сейчас у нас сложное а точнее не какое общение в не работы его нет а на работе мытерпим вообщем тяжело очень посоветуйте что зделать как мне ее вернуть немного об алене ей 31 год у нее ребенку 4-5 лет мальчик я когда делал ей сюрпризы сыну тоже делал маленькие подарки готов ответить на ваши вопросы любые если их много и меня не будет в сети пишите по максимуму но постараюсь быть онлайн Рауф А ты сам что хочешь отношений. Быть любовниками или ты строишь какие-то планы на семейную жизнь с ней? 12.06.13 Гарик семейную жизнь 12.06.13 ждал вас очень )) знаете вчера еще узнал была такая ситуация алена обратилась к жене моего друга мы с ней ну и сним друзья она плака просила поговорить ее со мной что бы я отстал от нее что она не будет со мной не когда что она хочет быть с тем парнем про которогоя расказывал который подарил ей цветы Гарик из соседнего офиса парень 12.06.13 ему 25 как мне сказали а ей 31 помогите поскажите как себчя вести скажите может вам можно позвонить или как то еще связаться с вами что бы поговрить или так сказать получить совет ??? Гарик вы здесь ??? 12.06.13 Рауф Если она просила подругу поговорить с тобой, чтобы ты от нее отстал, то все серьезней чем я подумал вначале. А ты ей говорил или намека, что у тебя серьезные на нее планы и что ты готов жениться? 12.06.13 Гарик ну да 12.06.13 может нам по телефону проще будет ??? или по скайпу к примеру говорил но может она в какойто момент засомневалась в правде моих слов так сказать Рауф По скайпу возможно, но это услуга платная. А о времени консультации надо договариваться отдельно. 12.06.13 Гарик сколько это стоит? 12.06.13 ну давайте здесь пока деньги это не главное… подскажите как добиться человека вернуть ее пусть не сразу… пусть со временем хотел устроить для нее какаие нибудь сюрпризы сказал об этом ее мама а мама ей расказала все о моих планах про сюрпризы и она так же вчера просила жену друга что обьяснила она мне что ей этого нечего не надо пусть просто отстанет я типо сним небуду не когда… Рауф А что ее не устраивает в тебе. Ты догадываешься? Какие-то предположения есть? 12.06.13 Гарик я не знаю она говорила сначало что не хочет типо вместе работать и отношения крутить… потом через пару недель начала говорить что у нее чувства пропали 12.06.13 подружкам своим говорила то же самое только про то что чувства пропали нечего не говорили они мне вернее она им такого не говорила был периуд после секса я себя холодно вел она постоянно просила комплиментов от меня а мне не хотелось их делать и еще когда она говорила что пропали чувства говорила еще что их особо и не было ко мне просто там незнаю подкупил ее типо вниманием цветами подарками сыну а мама мне ее говрила что она когда начала у нас работать она вообще счастливая была много говорила маме обо мне я даже заочно ее маме стал нравиться а на майские праздники мама сказала что оан приехала вся растроенная Гарик ??? 14.06.13 Рауф Попробуй предложить ей выйти за тебя замуж. Посмотри как отреагирует? 14.06.13 Гарик в смысле прям с кальцом???? 14.06.13 Рауф Можно и с кольцом. 14.06.13 Гарик и потом расказать о ее реакции вам????? 14.06.13 ??? ???? Гарик и еще меня один момент интересует в людном месте это делать или наедине 14.06.13 ????? Гарик я вижусь с ней сейчас только на работе но я знаю где она живет… поэтому подскажите где мне лучше зделать ей предложение на работе или ??? и при людях или наедине?????? 14.06.13 Гарик здраствуйте 17.06.13 вообщем так сегодня утром алена пришла ко мне я ей сделал предложение она стояла в это время Гарик вообщем реакция была не совсем понятная покрайне мере мне 17.06.13 после того как я ей это сказал она как то дернулась и прошла от центра кобинета в сторону двери на эмоциях наверное в этот момент сказала что то типо это бред а может и не это я не запомнил… самое что мне запомнилось из ее реакции она наверное раз 5 спросила зачем ты мне это говоришь я ей отвечал что я просто хочу быть с ней что каждый человек имеет право бороться за свое счастье… все это время она стояла у двери помойму немного на нее облакотившись вернее на шкаф возле двери я ей отдал бумаги и она ушла ааа ну еще она говорила что мы же договорились что каждый живет своей жизнью… что больше нечего не будет у нас и т.д. ну и когда я делал предложение сказал я тебя не тороплю с ответом подумай не торопись как ни странно слово нет она не сказала или я не запомнил или не услышал… хотя думаю я бы услышал если она так сказала все это она говорила с какими то эмоциями я бы не сказал что очень большие эмоции и не сказал бы что они особо отрецательные были еще я ей сказал что жизнь странная штука ты не торопись с ответом сегодня так а завтра по другому все может быть Гарик минут через 5-10 я спустился к ним в кабинет 17.06.13 и начал разговароивать с другой девушкой с сотрудницей краем глаза я увидил что алена улыбаеться я даже не понял кто из нас первый начал диолог но получилось так что мы заговорили с ней по работе разумееться и она продолжала улыбаться причем мне показалась очень искренне ну во всяком случае она была в хорошем настроении предложение делал без кольца кстати Гарик что скажите?????? 17.06.13 Гарик мне очень интересно как быть дальше… 17.06.13 Гарик скажите что дальше делать???))) 17.06.13 Гарик я вечером узнал что когда она улыбалась после нашего разговора она раксказала девушкам об этом сотрудницам нашим 17.06.13 они мне расказали Гарик девчонки сказали что она была удевлина по ее реакции 17.06.13 веселая была и т.д. но сказали что с парнем тем она встречаеться который ей цветы подарил она так скала сказала Гарик ???????? 18.06.13 подскажите как быть дальше????????????? ???? ??? Рауф Недельку ухаживай, как обычно ухаживают за новой женщиной. Потом видно будет. 18.06.13 Гарик хорошо понял спасибо 18.06.13 а на то что она говорит что б отстал мне что внимания не обращать?????? раньше говорила ??????? Гарик ??? 18.06.13 Рауф Если за чистую монету принимать все что женщины говорят, мужчина с ума сойдет. 18.06.13 Гарик спасибо за позитивные слова))))) 18.06.13 Гарик вообщем так 21.06.13 здраствуйте вчера я хотел устроить для нее сюрприз вернее устроил я заказал парня в костюме ангела на таких штуках прыгающих с цветами вообщем он ее подкараулил проводил от магазина до подьезда она была вообще не веселая даже злая не разу не улыбнулась и не взяла цветы и сказала что если не отстанем от нее она вообще на работу ходить не будет и после мне написала смс на телефон зачем ты устраиваешь эти шоу отстань от меня пожалуйста отстань и в таком духе как быть ????? ухаживание она не принимает мои и даже очень не принимает Гарик ?????? 21.06.13 Рауф Тогда лучше отстать недели на две-три и посмотреть что будет. Если она за это время сама не попытается пойти на контакт, то тебе скорее всего ничего не светит 24.06.13 Гарик понял 24.06.13 Гарик начитался на сайтах всяких как вернуть девушку в моей ситуации восновном пишут одно и тоже стараться не обращать внимания на нее показать ей что ты не страдаешь что тебе и без нее хорошо… 01.07.13 стараться развиваться во всех возможных направлениях… как вы считаете это правильный подход? ???? Гарик кстати скорее всего я понял причину ее растования со мной 01.07.13 причина следующая сначала я охладел к ней несколько раз она сама говорила почему ты неделаешь мне комплименты а я не хотел нечего говорить ей но мы продолжали общаться еще в то время в один день моему другу позванила наша общая знакомая которая знает моего друга и знает подругу алены и она у него спрашивала про меня типо гарик вообще серьезный парень или нет и просила его об этом мне не говорить сказала типо есть девушка которая хочет со мной познакомится спрашивала свободен ли я друг мой ответил на этот вопрос ей что типо он вроде встречался с девушкой типо они вроде растались именно так он сказал ей… вот после этого все самое и началось и стем парнем который подарил ей цветы она больше не встречается я с ним разговаривал как мужчина с мужчиной и потом она сама сказала подружке что типо он не о чем и она не хочет вообще не каких отношений не с кем я думаю ее очень обидело то что сказал мой друг это видно по смс которые она мне писала в ответ на мои вот одна из них к примеру скоприую сейчас совсем что ли глупый ––––––- это не принципы и упрямство––––––––––не нужен ты мне… НЕ БЫЛО НИКАКИХ ЧУУУВСТВ!!! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!!! ОТСТААААААААААНЬ ОТ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, очень прошу… ОЧЕНЬ!!! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!!! НАВСЕГДА!!! НЕ ПИТАЙ ИЛЛЮЗИЙ!!! НЕ БЫЛО ЧУВСТВ НИКАКИХ!!! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕЕЕЕЕЕ!!! ТОЧКА. Гарик мне даже девчонки говорят что обида у нее на меня и она реально чувствуется это прям она писала я просто скопировал 01.07.13 и с парнем она этим специально начала общатся девчонки говорили что она типо сама его чуть ли не справоцировала на то что бы он ей цветы подарил как то раз она ему подмигивала в столовой вообщем я ее обидел теперь я понял я стараюсь ее вообще не трогать потому как она не принимает от меня не чего… я ее очень люблю я больше не совершу таких ошибок рауф помоги мне ее вернуть отнесись к моей проблеме немного серьезнее если это возможно… пожалуйста я тебя очень прошу Рауф сейчас нет времени отвечать. как только будет, отвечу 01.07.13 Гарик я готов потратить на это не один месяц если нужно 01.07.13 а может нам как нибудь по друго пообщатся не здесь???? только пожалуйсто напиши мне при первой возможности очень прошу и еще напиши возможные варианта общения с тобой кроме контакта и сколько что буджет стоить Гарик ???????????????? 01.07.13 Гарик ??????? 01.07.13 Гарик еще хотел спросить я конечно не психолог но хотел сказать следущее 02.07.13 мы же все таки работаем вместе я вижу ее каждый день кстати замечал когда я начинаю шутить (у меня хорошее чувство юмора) она улыбается почти всегда))) и вообще ситуацию в целом что мы работаем вместе можно как то обернуть так что бы она пошла на пользу ?????????????? у нее кстати опять какой то парень появился новый брат ее подруги типо познакомили… кстати помните я расказывал что она типо с парнем с соседнего кабинета встречалась офиса точнее с тем который ей цветы подарил и она села к нему в машину и уехала… на моих глазах вот… а помните я говорил что она приходила к жене моего друга и просила ее поговорить со мной что бы я отстал она говорила ей следущее что она типо встречается с этим парнем и она счастлива с ним?? ( что у них все хорошо типо того) дак вот я же познакомился с этим парнем он мне сказал что они всего раза три встретились и все она там типо ему говорила что у меня ребенок и все такое проверяла наверное реакцию как он себя поведет что скажет… короче парня она забракавала того девушкам сказала что вообще больше не с кем нечего не хочет типо будет жить для ребенка… видимо подруга уговорила с братом познакомила теперь говорит что он за ней ухаживает… хотелось быц понять как себя с ней вести стараться может действительно болеше юмора смешить ее раз она всегда почти улыбается ну или что то еще ну и работаем вместе это разве не плюс в данной ситуации? на многих форумах написано что женщину в таких случаях нужно соблазнять заново можно же как то это сделать я точно знаю что секс со мной ей понравился я практически уверен в этом и еще очень прошу хотел бы знать сколько будут стоить платные консультации и как это будет выглядеть ???? вот такая у меня ситуация… помоги если можешь… Гарик подскажи как быть???????

Ответы

Здравствуйте! меня зовут Ника — для консультации напишите мне письмо описав коротко в чем проблема и чего хочется. Если я смогу помочь, назначу время — Консультация бесплатная, если она для вас окажется полезна, в качестве платы приму отзыв