Что меня ждет? - вопрос №678423

Уважаемые эксперты! Меня интересуют такие вопросы… Когда я уже встречу того единственного, когда выйду замуж и рожу детей? Екатерина, 31.07.1987.С уважением…

Лучший ответ по мнению автора

В течение 3 лет все у вас наладится и до 30 лет будете круглой хозяйкой, дом в доме, семья и т.д… главное не пропустить своего мужчину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас позднее, после 30 лет,  встреча конечно будет по раньше, 2014г.

Помните как Вас колбасило в 2011 году? Особенно- февраль март и ноябрь? Вот там хорошо подпортили суьбу

Встретите в следующем году.Нужна диагностика на магическое воздействие.

В течение ближайшего года у вас будет замужество.

Здравствуйте, нужно время и место рождения, чтобы астрологически высчитать такие важные жизненные даты!