Когда я выйду замуж и будут дети? - вопрос №678428

Я давно развелась и до сих пор одна, когда что то измениться в моей жизни? или может муж вернется обратно? Мария 06.09.1986 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Ваш  бывший муж уже герой не вашего романа. Встреча с вашим героем будет через год, отношения приведут к браку в том же году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Vot muja obratno vernut ti vpolne mojesh

Здравствуйте, муж не вернется обратно похоже что та, к которой он ушел, прочно сидит у него на шее… А вам нужно заняться собой и решить в каком направлении двигаться дальше. Новый брак может быть в течение 2-х лет, но вы пока не готовы.

Мария, у Вас в ближайшем будущем будут ещё отношения, но, к сожалению ни к чему серьезному это не приведет. И, могу сказать, что причина в Вас...

Детки тоже будут, но позже...

Здрвствуйте, Мария. Через полтора года Вы встретите мужчину, за которого выйдете замуж. Перестаньте ждать возвращения мужа, что ушло, то уже в прошлом. Хотя, он начнет проявлять активность, когда отношения с другим мужчиной будут близки к свадьбе.

Здравствуйте. Сам муж обратно не вернется. Есть проблемы, которые решаться, только если вы будете много над собой работать. Одна из них это поменьше разговаривать. Я не имею ввиду молчать всегда… думаю вы понимаете о чем я… В общем то все шансы на восстановление есть, но работать прийдется много. Делать прогноз на то выйдите ли вы еще раз замуж не вижу смысла, вы и мужа то еще не отпустили...

Мария! У Вас в душе обида на мужчину, эта тяжесть на сердце постепенно уйдет, Вы откроете в себе силы жить дальше. Я вижу у Вас встречу весной 2104 года, которая сделает Вас счастливой. Удачи Вам!

Муж ваш предательски с вами обошолся.Не ждите и не прощайте.Спустя месяц ждите от него известия, будет к вам проситься.Не поддавайтесь и не возвращайте, иначе упустите шанс удачно выйти замуж в положенное время.

Здравствуйте! Причина такого пложения дел в кармических проблемах.

Сейчас Вы отдаете долги за прошлые жизни. У Вас будет шанс начать серьезные отношения с перспективой через год-полтора. Постарайтесь его не упустить. А главное сделайте выводы из прошлых ошибок. В Ваших отношениях с мужчинами есть что-то, что нарушает гармоничные отношения. Все в Ваших руках.

Удачи Вам!

Есть негатив и он у вас тянится от первого брака, знакомства будут но пока все на месте без особых перемен.

Муж уже все давно простил и вполне сам хочет возвращения… а вот вы его избегаете. Вам стоит самой проявить небольшую инициативу в его сторону.