медико социальная экспертиза - вопрос №678440

Добрый день. Помогите пожалуйста вот в каком вопросе: я с ребенком прописана в тимашевске, а живу в Краснодаре. Оформляю ребенку инвалидность по месту проживания. ( в Краснодаре нет возможности сделать временную регистрацию), а медико социальную экспертизу нужно проходить по месту регистрации, т.е в г. Тимашевск. В Тимашевске у меня отказываются принимать документы так как эта больничная форма которую мы прошлипо месту проживания не относится к Тимашевску и говорят что я должна всех врачей проходить по месту прописки. Но я не могу больного не привитого ребенка возить к врачам по месту регистрации. Ребенок тяжелый и живем мы в Краснодаре рядом с центром грудной хирургии из за тяжелого порока малыша. Как мне поступить? Неужели придется ездить в Тимашевск? Или они все таки немогут мне отказать? И письмменного о Каза тоже не дают. Заранее благодарна за ваш ответ.

1 ответ

Ответы

конечно, все оформляется по месту прописки. но обратитесь в вышестоящие инстанции напишите письмо в мин.края… рашить можно все тем более речь идет о больном ребенке. вы же не чужое просите.

Ирина Михайловна