ПОМОГИТЕ С ХИМИЕЙ! Закон Бугера – Ламберта –Бера... - вопрос №678509

Закон Бугера – Ламберта –Бера. Характеристика величин в законе Бугера – Ламберта –Бера. Задача. Пользуясь данными таблицы, рассчитайте недостающую (отмечена знаком «?») в ней величину: Оптическая плотность 0,345 Молярный коэффициент поглощения? Толщина слоя, см 2 Концентрация, моль/л 4,25*10(-4)

Ответы

А толщина слоя тогда почему не указана? Со всеми своими заданиями обращайтесь в личку (чат) — договоримся за небольшую плату...