подскажите пожалуйста с решением, спасибо - вопрос №678519

Золь AgI получен добавлением 8 см^3 водного раствора KI концентрации 0,05 моль/л к 10 см^3 водного раствора AgNO3 концентрации 0,02 моль/л. Напишите формулу мицеллы образовавшегося золя. Как будет заряжена частица.

1 ответ

Ответы

Наталья, мы с Вами сегодня уже общались=). В этой задаче немного порисовать придется, поэтому за подробным решением обращайтесь в личку или чат — договоримся...