порча - вопрос №678553

добрый вечер! мой молодой человек разошёлся с бывшей женой, они жили у него в квартире.она забрала свои вещи… примерно через часа два я с ним зашла туда… очень пахло воском.на полочке где стояли бокалы, рюмки, я увидела церковную свечку, сгоревшую наполовину.что это может быть?

Ответы

Работала или молилась..................

Думаю, что молилась о своем женском. Порчи делают на кладбище. Во всяком случае, не применяют церковную свечу. Хотя, если свеча оказалась перевёрнутой… Нужны фотки, чтоб определить, есть ли негатив или нет.

Ничего страшного, прощание с прошлым… И, не забивай свою головку всякими приворотами, заваротами, потому что, кто верит, тот и попадает! Запомни! А свечи, это всё с запада срисовали, там что не «вуду», так другое колдовство и везде свечи в стаканах… Расслабся… Всё будет хорошо, ну, в крайнем случае", я на тебе женюсь!

По фото точнее можно сказать, свеча проводник чего угодно.

вполне вероятно

@ SOFIA CHERNAYA