Второй муж не может наладить... - вопрос №678562

Второй муж не может наладить отношения с моей дочкой, от первого брака! Как мне им помочь?

Ответы

В отношениях каждый чтото отдает и чтото принимает, в вашим отношениях мужчина вынужден отдавать больше, потому что у вас есть дочь и скорее поэтому он не может наладить с ней отношений. Попробуйте давать ему больше сами любви, тепла, заботы.