У меня есть родная сестра... - вопрос №678588

У меня есть родная сестра, в 14 лет её сбила машина, «обошлось малой кровью», перелом, ну не очень страшные повреждения. Выздоровела достаточно быстро. Но с тех пор над ней какая-то карма. Вот есть же «венец безбрачия» или «горящие люди» — люди которых преследуют пожары. Дело в том что у меня тоже есть способности, я вижу над ней эту пакость, нет,не гибель в аварии, но постоянные аварийные случаи связанные с дорогой, именно с дорогой, не авиа ни ж.д. Вот что-то дорожное над ней висит. Они с мужем уже раз 6 побывали в лёгких авариях, не по их вине, и по глупой какой-то случайности. Не должно вроде как, но случилось. Кто-то вечно в них въезжает. И это идёт от моей сестры. Я вижу над ней эту гадость, а как снять не знаю. Подскажите кто знает. Очень за неё переживаю.Я не умею пользоваться своими способностями. Вижу многое, но изменить не могу и не знаю как. Этому наверное надо учиться. Если специально просят посмотреть, то потом очень плохо себя чувствую(

Ответы

Во время аварий и прочих потрясений, над человеком может оказаться сущь, которая и вселяется. И тогда человек живет ее жизнью. Как правило, сущь не реализовалась в жизни, и выбирает себе жертву. Вы можете ей помочь, но Вам надо учиться. Напишите в чат

Совет вам -не лезьте туда. где плохо. А то будет еще хуже. А семтре просто заказать Сорокоуст о здравии на себя и семью