Черная полоса - вопрос №678604

Доброго времени суток. Такое ощущение, что у меня в жизни идет черная полоса, и конца ей в ближайшее время видимо не предвидится… Уверенно набираются долги, с работой вроде все в порядке, но расходная часть уверенно набирает обороты. Да и в семье ссоры возникают на ровном месте. Полнейший негатив во всем.
Анастасия, 15.03.1981 года рождения, место рождение — город Ефремов Тульскойобласти, время рождения не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Дом очистить от негатива для начала, а остальных диагностировать. Могу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна фотография...