ПАРЕНЬ РЕЗКО УДАЛИЛ МЕНЯ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ - вопрос №678606

познакомилась в интернете с парнем, встретилась, гуляли целый день не могли расстаться, была явная симпатия, еще пару раз общались в скайпе тоже все оч мило, собирались встретиться и вдруг он пишет  что удаляет везде меня, что мы не подходим друг другу вообще и не надо тратить время друг друга и все это в грубой фОРМЕ… почему так резко вдруг изменилосьмнение обо мне?

Ответы

Здравствуйте, интернет общение и реальное очень отличаются… интернет — это наши фантазии о человеке, игра воображения, у каждого своя роль, своя маска… очень многие, встретившись в реале, разочаровываются в своем избраннике, в реале играет значение все: голос, жесты, запахи… видимо Ваш интернет-знакомый столкнулся с несоответствием придуманного им самим образа и Вашего реального… ничего страшного, такое бывает… по крайней мере он поступил честно, не стал Вам морочить голову обещаниями и тянуть время, то что это было в грубой форме — видимо человек по другому не умеет, решил одним махом все разрушить, чтобы у Вас не осталось иллюзий на его счет… не расстраивайтесь и не зацикливайтесь на этом, просто  Ваша счастливая встреча еще впереди. удачи Вам!