ПОЧЕМУ СО МНОЙ НЕОБЪЯСНИМОЕ ПРОИСХОДИТ?РЕАЛЬНО... - вопрос №678642

ПОЧЕМУ СО МНОЙ НЕОБЪЯСНИМОЕ ПРОИСХОДИТ? РЕАЛЬНО ТО КРУТЯЩАЯСЯ ПЕПЕЛЬНИЦА БЕЗ ЗВУКА ЕДИТ ГАЛКОЙ. ТО Я ЛЕЖУ В ПОСТЕЛИ И ЧУВСТВУЮ ХОЛОД ПО НОГАМ ПОДНИМАЮ ОДЕЯЛО А У МЕНЯ ВСЯ ЛЕВАЯ НОГА ВОДОЙ ЗАЛИТА-МЫ С МУЖЕМ В ШОКЕ БЫЛИ ВЕДЬ ЭТО НА ЕГО ГЛАЗАХ ПРОИЗОШЛО.ТО ЛЕЖИМ В ПОСТЕЛИ И ТАКОЙ ГРОХОТ В ОКНО-КАК БУДТО ОГРОМНАЯ ПТИЦА БИЛАСЬ МУЖ ВЫГЛЯНУЛ В ОКНОТАМ НИ КОГО НЕБЫЛО И СРАЗУ КТОТО МАЛЕНЬКИЙ ПОБЕЖАЛ БЫСТРО КАК МЫШКА И КО МНЕ Я ПОЧУВСТВОВАЛА ТЕПЛО ОТ ЭТОГО ЧЕГОТО НЕПОНЯТНОГО.ТО В СКВОЗЬ СОН КОМНЕ С ШИФАНЕРА КТОТО КАК КОШКА ПРЫГНУЛ В ПОСТЕЛЬ И ДАВАЙ КОГТЯМИ ШКРЯБАТЬ ПРОЯЗНОСЯ ЗВУК К-К-К-К-К-К-К-К-К-К Я ПОДПРЫГНУЛА В СТРАХЕ А ТОТ КТОТО ЗАПРЫГНУЛ НА ШИФОНЕР.ТО ГАЗЕТА ЛЕЖИТ НА СТОЛЕ И САМА В ТРУБОЧКУ СВОРАЧИВАЕТСЯ.СРАЗУ СКАЖУ ЧТО ВО ВСЕ ЭТИ МОМЕНТЫ Я НАХОДИЛАСЬ В РАЗНЫХ МЕСТАХ И СО МНОЙ ПОСТОЯНО НАХОДИЛИСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ ВСЕ ТО ЧТО И Я.ВОТ ЕЩЕ МНЕ СНИЛСЯ СОН(У МЕНЯ МАМА 4ГОДА НАЗАД УМЕРЛА)ПРИШЛА ОНА КОМНЕ И ПОКАЗЫВАЛА КАК ЕЙ ЛЕГКО ХОДИТЬ И ВСЕ ТАКОЕ НЕЕСТЕСТВЕННО КРАСИВО ВИДЕЛА УГЛУБЛЕНЫЕ ЦВЕТА И ОНА МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛА В ЛОБ ОТ ЧЕГО Я ПРОСНУЛАСЬ И ДОЛГО ОЩУЩАЛА ЛЕДЯНОЙ ПОЦЕЛУЙ НА ЛБУ, ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ? ЕЩЕ КОГДА Я В МОРГЕ С БЫВШИМ МУЖЕМ МАМУ КРАСИЛА(ЛИЦО)ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН И МЕНЯ ЧТОТО РЕЗКО ОТКИНУЛО ОТ МАМЫ, А КОГДА ДЕЛАЛА МАНИКЮР МАМЕ ОНА МНЕ МНОГО РАЗ РУКУ ПОЖИМАЛА А ПОТОМ СЖАЛА КРЕПКО Я НАПУГАЛАСЬ НО МУЖ ЗАГОВОРИЛ С МАМОЙ ГЛАДЯ ПО РУКЕ ОНА ОТПУСТИЛА МЕНЯ.ВСЕ ЧТО Я ВАМ РАССКАЗАЛА ЭТО РЕАЛЬНО БЫЛО.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ И ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Дополнение автора от 03.07.13 19:38:26

дата рождения 11.01.1978

Дополнение автора от 03.07.13 19:44:37

дата рождения 11.01.1978 я то думала бесплатно а вам деньги надо...

Ответы

Настя, когда Вы задаете такие вопросы, хотя бы оставляйте дату рождения.

Мамин дух преследует вас, сходите в церковь, закажите за упокой.