Не войти в меню модема... - вопрос №678680

Не войти в меню модема d'link 2500u. Сброс настроек не помагает. Нужен совет.

Ответы

Сергей добрый день!
Какой IP адрес вы получаете на сетевую карту при автоматическом получени адреса. Если вы получаете 169.х.х.х значит сброс модема не произошел если же вы получаете 192.168.1.xxx то адрес вашего модем 192.168.1.1  Имя пользователя и пароль по умолчанию admin. Конечно бывают случаю когда слетает прошивка в этом случае проще конечно купить новый модем.