судебное дело ,его исход - вопрос №678714

Здравствуйте, ув.эксперты. У меня такая ситуация: в декабре прошлого года у меня был суд  по моему делу, который вынес приговор -условный срок 2 года, но в январе  по эпизоду этого дела опять начался уже другой судебный процесс.У меня такой к вам вопрос: скажите пожалуйста, каков будет исход в моем  судебном деле, этот приговор вынесут, как первый — условный срок (должныкак бы это сделать по Закону )  или же его изменять на  тюремное заключение? Судебный процесс  идет до сих пор.Адвокат прямо говорит о взятке судье и прокурору, типа, если не дать, то будет тюрьма. А у меня нет денег. Можете посмотреть, каков будет все же приговор. Спасибо.Людмила 27.04.1978 г.

Дополнение автора от 04.07.13 00:27:38

Я родилась в 7:10 утра в Чистый четверг 27 апреля 1978 г город Дружковка, Украина, Донецкая область .

Лучший ответ по мнению автора

По информации  у вас будет условный срок, тюремного заключения не увидела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила!

смените адвоката, Вас подставляют.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте Людмила.

Пишу то, что вижу: у вас большие проблемы, которые собираются как снежный ком и могут перерасти в лавину, которая снесёт всё на своём пути. Я вижу, что платить в любом случае нужно, если хотите условный срок. Я вижу большие проблемы, слёзы, к сожалению. Я вижу, что ваши надежды могут не оправдаться.

Здравствуйте, в прошлом выпадает, что вы желали очень больших денег, но вас обманули как ребенка, в дом пришли не очень хорошие новости. То, что сейчас творится с вами, это неизведанность, эта постоянно у вас крутится в голове. на душевном плане Вам предстоит отстаивать свои принципы и убеждения. В будущем не выпадает у Вас тюремного заключения. Будут подниматься какие-то бумаги, это что-то с работой вашей будет связано. Карты говорят, что смена адвоката необходимо, через это у Вас благополучное разрешение проблемы вашей приходит.

К сожалению, вы не указали время и место рождения, для астрологического прогноза это важно.

По имеющимся данным, тюрьмы не вижу, но может быть много напряжения, давления на вас, и, в конечном счете, платить действительно придется. В вашей жизни может появиться или уже есть такой человек, который сможет помочь с деньгами. Сейчас нужно думать об этом варианте, иначе доказать вы ничего не сможете.

Желаю успехов!

Смените адвоката. Или сами себя защищайте. Ничего не бойтесь. Да Вы  виновны и знаете это. Но все исправить можно. Главное доказать это в суде.

Ваше дело зависнет надолго. Видимо для его скорого разрешения вам дейвительно придется давать взятку, либо просто ждать еще.

@ SOFIA CHERNAYA