Посоветуйте не дорогую,но надежную и... - вопрос №678733

Посоветуйте не дорогую, но надежную и большую по размерам мышку.

Ответы

Роман добрый день!
По надежности Genius Xscroll USB либо PS/2 это самая популярная мышка в магазине в течении пяти лет — цена 5-6 долл. Классическая мышка 2 копки, колесо прокрутки, кнопка на колесе прокрутки. Сам пользуюсь на рабоет, в магазине, дома уже лет пять.