Здравствуйте - вопрос №678748

Здравствуйте. Мне 18 лет… 2 года не было девушки. Семья ненавидит меня. Курю… но не пью. Девушки обходят стороной. Была попытка суицида. Хочу пустить пулю в лобешник, благо винтовка есть.  Психологи от меня отворачиются. Помочь не могут. Одиноко. Депрессия. внешность идиальная. Нет честно… накачан есть татуировки. Голубые глаза. Чистая кожа. Но никому… ни кому я не нужен....2 года назад меняоставили умирать на больничной койке… девушка которой я позвонил и сказал что я умираю послала меня на три буквы. И сказала что я чм* безденежное.

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Сергей.

18 лет лет — возраст переосмысления, перелома, возраст перехода в новый для Вас статус — быть взрослым. А что же это такое — быть взрослым? Это тот возраст, когда человек уже осмысленно смотрит на мир вокруг себя, выстраивая свою жизнь так, как считает нужным. Это также возраст когда мы берем на себя полную ответственность за себя, за свою жизнь, за свои поступки. Если Вы будете продолжать оглядываться на других, ожидая от них поддержки, сочувствия и  решения Ваших жизненных задач, то у Вас не получится выстроить свою жизнь так как Вы задумаете, быть успешным и уважаемым человеком.

Кроме того, поменяйте отношение к себе, поверьте, наконец в то, что Вы достойный, умный и можете очень многое. Поверите — и многое сможете изменить в своей жизни. Ведь известно, что если меняешься сам, мир меняется вокруг тебя. И это правда.

Очень хорошо, что Вы написали это письмо. Значит, Вы хотите изменить свою жизнь. Начинайте изменения с себя. Выбирайте эксперта и пишите в чат.

Удачи Вам, счастья и благоразумия!

Добрый день, Сергей!

Вам нужно просто переключить данное состояние, в котором Вы находитесь сегодня и длительное время. Ваше тело полностью запрограммировано той программой, теми эмоциями и нейронными соединениями Вашего головного мозга, который просто забыл старые полезные и важные для жизнерадостности и жизни в целом программы.

Вам необходимо поработать с бессознательными программами и возможно даже пойти на профессиональный гипноз к специалисту с психологическим образованием.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, Сергей.

Вы снова пишете психологам, которые от Вас уже отвернулись. Зачем? Попробуйте искать поддержку в другом месте — среди друзей. Что с Вашими друзьями?