иммиграция - вопрос №678779

Юлия, 07.09.1974, 04.45, г. Донецк, Украина. Хочу узнать есть ли в моей натальной карте указание на иммиграцию и брак с иностранцем. Буду благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Да, вижу, что вам хотелось бы поменять нынешнее место жительства на заграницу. И действительно тяготеете к путешествиям (выраженный 9 дом). Однако, сильных факторов, которые необходимы для брака и пеереезда не достаточно. Шансы есть, но они невелики. Больше шансов просто побывать за границей или путешествовать. Можем просмотреть более подробно, есть астрологические консультации, как по браку и мужчине по судьбе, так и по смене места жительства в течение жизни.

Удачи!

Есть, но вам счастья и толку не принесет.

Такие показатели есть.

Указание на эмиграцию есть а вот брака с иностранцем нет.