Переезд и отношения - вопрос №678789

Здравствуйте уважаемые Экстперты. я с мужем и ребёнком жила у моей мамы, жили и искали квартиру чтобы переехать.Ругались, мирились, спорили. Отношения всегда напряжённые, думала что это от того что вместе все живём. В начале недели нашли квартиру, стали перевозить вещи, думала сплотимся как то, а стало ещё хуже… это не просто непонимание, а как будто чужие люди, остывшие по отношениюк друг другу. У меня в приоритере чтобы все были здоровые и накормленные в первую очередь, а его волнуют только вещи которые нужны лично ему. Убирала сегодня новую квартиру и думала что не будет в ней счастья, что дело не в её отсутствии было а в наших чувсвах и отношениях. я не знаю как сложится жизнь, но так хочется спокойствия-с ним, или без него… Скажите пожалуйста что будет дальше?

Алёна 24.12.1989

Вячеслав 27.11.1987

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте!

энергетически-вы оба сильные, совместимость-средняя, муж-избалованный, думает только о себе, просматриваются качества-эгоиста, счастье вполне возможно, если вы не будете его так опекать, проявите к нему -безразличие, как он к вам, ситуация начнет меняться!

Мудрости вам и терпения!

Алена, Вы правильно подметили — отсутствие чувств… Складывается ощущение, что Вячеслав, несет Вам только боль и переживания.  Что-то поменять в отношениях достаточно сложно, так как чувств с его стороны не видно. Скорее всего, без него Вы будете счастливее. Понятно, ему с Вами удобно — все чисто, еда на столе и заморачиваться не надо, он и ведет себя как капризный ребенок. Поговорите с ним, предложите расстаться, возможно, у Вас появится шанс...

В отношениях надлом, и если не принимать мер, то кризис затянется и ни к чему хорошему не приведет… Пока разрыва не увидела… отношения все так же будут напряженными, если ничего не менять..

У вас есть возможность наладить отношения, вы вполне совместимы. Женщина отвечает за гармонию в семье — не торопитесь с выводами. Переезд показал, что дело не в том с кем жить (с мамой или нет), А КАК ЖИТЬ (что проблемы именно в отношениях). Вот эту задачку вам и нужно совместно решать.

Алена, мужа Вы не измените, а отношение к нему изменить можно. Хуже стало, потому что челове ничего не хочет делать, когда ВЫ жили у мамы она была свидетелем, ему хот немного приходилось держать марку. А сейчас можно делать все, что хочется.В отношениях сейчас застой. Чтобы они улучшились ему нужно стать ответственным, самостоятельным, а Вам меньше его опекать. Нужно показать, что Вы слабая женщина, и нуждаетесь в его поддержке.

Здравствуйте, Вячеславу удобно с вами, он ищет от быта и отношений комфорта. Чтобы это изменить сразу и пресечь на корню, необходимо перестать ему угождать, стать к нему чуть холодней, чтобы он чувствовал от вас равнодушие. Понял, что никто за ним бегать не будет. Только так к нему может прийти понимание, что не прав. Ваша семейная ситуация нуждается в вашей мудрости и терпении.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Алена!

Вы заблудились в трех соснах. В вашей ситации все просто — кто сколько сил в семью вкладывает, на том она и держится. Если вашего мужа волнует лично его вещи и энергии, а вас — семейные, то и семья будет держатся на вас, а не на нем. Поэтму, вы либо смиритесь с ролью хозяйки, либо привыкайте к мужу, который как раз ведет себя ественно для него. Просто вы раньше этого не замечали, когда жили вместе.

Дело дейсвительно было не в квартире, вы правильно это поняли. Но сейчас вам нужно идти еще глубже и понять то, что дело не даже в ваших с ним отношениях, и не в нем, а в нутри вас самой причина ваших бед лежит.

У вас нет взаимопонимания.Шанс наладить ваши отношения слабый, но он есть.

a chuvstv i ne bilo bila privyazannost. vi j lyudi po sudbe razniye.