Краснодарский край

обязан ли муж после развода... - вопрос №678852

обязан ли муж после развода обеспечить жильём бывшую жену и ребёнка (совместно нажитого жилья нет, жили на съёмной квартире)?

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению обеспечивать Вам отдельное проживание бывший муж не обязан.

Однако ребенок может проживать с отцом, и в ряде случаев, мать ребенка имеет право проживать вместе с ним. Т.е. на жил.площади бывшего мужа

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо