после похудения. - вопрос №678892

. Как я могу избавиться от дряблой кожи после похудения? У меня есть вопрос, мне 28 лет, у меня есть дочь 5 лет, я похудела и у меня кожа, как я могу потерят кожи? Я бегу, занимаюсь пилатесом, массаж живота и т.д. Но как я могу получить плоский живот?  лучшие тренировки для этого?Я не ем много, но мой живот делает менянесчастной.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

      Здравствуйте! В Вашем случае необходимо делать прокачку с отягощениями на все группы мышц. Если Вы будете пркачивать только мышцы пресса, то в других частях поддтяжки не будет.Лучший вариант записаться в тренажорный зал, так как нужны отягощения.Если Вы не хотите заниматься в зале, предпочитаете дома, нужно будет купить гантели разных весов.Если нужен будет комплекс упражнений в домашних условиях, пишите.Кушайте белковую пищу, так как белок формирует мышечную часть.

Бег-это кардионагрузка, от него кожа неподтянется.

От пилатеса Вы будете более растянутой.

Массаж помогает при худении, при целлюлите, но от него кожа неподтянется. Пресс любит большое колличество повторов, тоесть его нужно прокачивать. Прокачивать нужно 5 раз в неделю, и обязательно в обвертывании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Попробуйте традиционый тайский массаж — общий и специальный для живота. Это и массаж и спорт в одном флаконе.

Здраствуйте Liga.....

Я считаю, что свмый лучший способ избавиться от лишней кожи, веса и т.д Надо просто найти время на спорт зал, там расскажите своему трениру что вас беспокоит и он займется вами, создаст специальную программу, вы должны посещать зал регулярно не лениться и у вас все получится… Если поставить перед собой цель можно добиться желаемого результата....

Правильное питание, много воды

Плоский живот — возможно у вас забит кишечник. И похудели вы за счет потери жидкости и чуть чуть жира. К тому же существует внутренний жир. Это все убирается правильным и сбалансированным питанием. Почитайте об айтал (I-tal). На вечер возьмите за правило пить свежий (!!!) 1% кефир (или йогурт не магазинский) + зеленое яблоко (желтое и красное надует вам живот). Пейте много воды.
Перед этим посидите на гречневой диете — она дает эффект для кожи и живота почти сразу. У этого способа есть противопоказания — болезни пищеварительного тракта.
Вам подходят — цигун и йога, где есть пранаяма и техника наули (специальная для живота — способствует его плоскости и очищению кишечника). Цигун мощнее, чем йога и дает быстрые результаты. Их можно сочетать.
Силовая тренировка с гантелями и железяками не подходит — точнее подходит, но будете долго добиваться результата. К тому же при бестолковом инструкторе (а таких хватает) можно еще и травму получить (я например, 2 месяца хромала, а позвонки мне до сих пор вправляют — это мне спину гантелями после родов укрепляли).
Домашние обертывания через день — в целом около 15-25 сеансов (сами по себе увидите). Основа — грязь мертвого моря или голубая глина. Если нет в аптеке ламинарий (свежих или сухих), тогда замените их на кропиву. После 3-5 обертывания начнете преображаться на глазах (это также сжигает подкожный жир). Рецептов в интернете полно.  Обертывания и без физ.нагрузок хорошо работают, в сочетании с правильным питанием, а с нагрузками — еще лучше. Живот не уберут, но кожу на нем сделают шелковую. Уберут бока

а сколько Кг вы збросили? и за какое время? и каким образом?)чтобы иметь плоский живот нужно делать все в комплексе, и только так)я бы назначил работу со штангой для подтяжки всех мышц, это базовые упрожнения)еще можно смело добавить рывок и толчек)ну и питание само собой)если интерестно пишите в личку