Разные ответы. Кто прав? - вопрос №679003

Почти одновременно задала один и тот же вопрос о том, сохранится ли брак итп разным экспертам и все дали совершенно разные ответы. И как понять кто не мошенник и был прав?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Проверить истину прогнозируемого события вы никак не сможете заранее… только уже по факту, по факту исполнения события.

Информация приходит и каждый эксперт отвечает как видит.Бывает и такое что не сбываются предсказания предсказателя, был такой случай.А так оно и должно было быть.Обнаружилось при диагностики кармы в отношениях между именно парой этих людей.Эксперты тоже люди.Вы душой должны почувствовать ВАШ ответ на ваш вопрос.Сложно, но возможно.Вы примете его взвешенно.Доверяйте больше своей интуиции и слушайте сердце.

Если не рассматривать, что все тут шарлатаны, много способов проверить есть того, кто вам диктует информацию, как жить, что делать или может просто ведает, как будет там оно. Мы не говорим о тех, кто вам угадывает событие или может вашу информацию, которую вы сами и придумали себе, чтоб приключения найти на одно место...

Так вот среди целителей бытует мнение, когда вам духи говорят одно, а кто иной или другой вам говорит иначе все, то надо обращаться вам к тому, кому вы верите и не смотря ни на что, все ж доверять, что так и надо, так и делать то, что вам велит он.

Как правило проверить все легко, задав вопрос, в котором вы уверены. Но. Если вы хотите знать о жизни вашей все, то тут нельзя судить по одному ответу. И правы все, кто говорит, что важен результат во всем.

А вот когда у вас способности к потустороннему не проявляются, а есть давно, тогда вы можете спросить себя или, когда, вы рассуждая, находите ответ сама и только ждете подтверждения от тех, кто духами и управляет. Это есть стихия, которая и ваша как кузина или бабушка тогда.

Время покажет

Будущее многовариативно, и мы сами порой ваятели своего будущего. Даже если вам дали положительный прогноз, это не означет, что вы должны сесть сложа ручки и ждать когда предсказание сбудется. Хотите сохранить брак- сохраняйте. Естественно, возникает вопрос, а как? Ну для начала надо найти причины, которые ваш брак разваливают и соответственно работать над этими причинами, точнее над их устранением. Только так.

Почему сразу мощенник? Экспресс прогноз — это аркан таро… тем более — просто даты и нет фото… Выбирайте эксперта по душе и меньше гадайте… Поймите — чем больше аналогичных вопросов — тем меньше реальных ответов..

И вопрос — сохраниться ли брак — требует вариантов -

что нужно сделать чтобы разрушающиеся отношения восстановить?

Или — нужен ли мне это брак?

Очень много зависит и от формулировки вопроса… А вопрос лаконичный — погадать и предусматривает прогадать… Цыганка с картами… Дорога дальняя — казенный дом… на ваш лаконичный аопрос — одна карта… у кого как выпала… то и написали..

А Поэтому и есть плач Ярославны — эксперты все призывают к детальной консультации с датами и фото — потому что времени требует… Даже наводящих вопросов — напрмер — когда была свадьба — жаты… и от этого много зависит… Но это в чате возможно..

Я потрясаюсь ежедневным випам — если деньги и намного меньшие уплатить для реальной дтигностики и получить рекомендации в плане — освободиться вы хотите или сохранить брак — то и проблем было меньше

Ну да, к примеру, один эксперт посмотрел 1 год (а зачем больше?), сказал не распадется, другой посмотрел 8 лет — распадется. Вот только в результате чего он распадается — несчастный случай на производстве. Оба эксперта правы.