Помогите!!!я боюсь делиться с любимым - вопрос №679006

Помогите!!! я боюсь делиться информацией с любимым человеком, и не знаю что можно рассказать и из-за этого получается что нам не о чем поговорить, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Юлия Александровна, вы не только с любимым, но и с экспертами, побоялись поделиться информацией о ваших отношениях)))

Юлия Александровна, говорить с любимым можно на разные темы. Например: искусство, погода, спорт, увлечения и хобби и так далее.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия Александровна, добрый день!

Нам специалистам вы тоже дали очень мало информации, можно сказать лишь одно — всему можно научиться. Главное понять, что мешает вам на пути к откровенности с любимым человеком. Может быть боитесть его реакции, может он уже когда то проявил себя не так как вам бы хотелось, и теперь вы опасаетесь повтора той ситуации. Или может быть информация которой хотите поделиться не очень приятная?! Тому может быть множество причин, но самое главное все они решаемы.

Доверьтесь и обратитесь в чат к понравившемуся специалисту на нашем сайте, вам обязательно помогут разобраться в себе и своих чувствах.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

PS/ Уважаемый клиент, пожалуйста оцените ответы экспертов, мы работаем и стараемся для вас :-)

Здравствуйте.

Информация бывает разной и конечно не све можно расказывать...

Если есть желание, можем пообщаться на эту тему.