здравствуйте уважаемые мастера, хочу узнать,... - вопрос №679033

здравствуйте уважаемые мастера, хочу узнать, когда и за какое время суждено соединить мою судьбу с моей любимой девушкой. я Сурен Минасян. 1971. 9 мая рождения, простите не хочу ставить ее имя. на публике. но могу сказать токо в личко кто ответит на мой вопрос.Прошу прощения .

Дополнение автора от 04.07.13 10:23:56
 u nee data rozhdeniya 27 marta 1972
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы можете это сделать за 3 месяца.