Отношения - вопрос №679041

Я Ольга 30.01.1981 ждет ли меня в этом году развод и как скоро я встречу свою любовь?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По жизни Вы не будете одинока, но нужно смотреть на фото, чтобы провести диагностику на негатив, так как что-то блокирует Вашу личную жизнь. Решитесь, обращайтесь. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга по картам вышло что уже мужчина рядом, но что-то мешает Вам быть вместе.
Хотелось бы взглянуть на Ваше фото и провести диагностику. если интересует-пришлите. Бесплатно

Развода не избежать. А что касается любви, то вы же сами знаете, что ваше сердце не супермаркет — один товар забрали, другой положили. Два года пройдет, пока все утрясется и вы будете готовы к новой любви.

Ольга, здравствуйте! В Ваших отношениях с мужем много ссор, скандалов.Отношения накалены очень сильно. Но развода я не увидела, если только на словах. Ваши отношения наладятся через 3 месяца, вижу, что окончательному налаживанию отношений будет способствовать Ваша беременность в ближайшие полгода.С уважением, Доминика.

Развод будет, но приблизтельно через год-полтора. Новых встреч пока не видно у вас.