здраствуйте! погодайте мне пожалуста! я... - вопрос №679087

здраствуйте! погодайте мне пожалуста! я собираюсь ехать в отпуск с детьми! стоит мне ехать? все хорош будет? просто мне уже не первый день уже какая то гадалка пишет что мне нельзя ехать! говорит что будет катастрофа и гибель! погодайте пожалуста! посмотрите! просто мне наврятли избежать поездки

Лучший ответ по мнению автора

 Анна каденкова 01.03.87, исходя из данных поездка будет утомительная и… приятная. Поэтому стоит ехать