никак не могу выкинуть из головы - вопрос №679097

Добрый День, я сейчас обсолютна одна, одинока, конечно общаюсь то там с кем-то, то тут, но состоявшегося круга общения и мужчины нет и близко. матери все равно, она сама так говорила. К примеру после работы я зашла на сайт, по работе, она тут же стала кричать, что б я уходила к себе в комнату, потом зашвырнула чем-то в него. апотом еще и в меня плюнула. Я понимаю работа сложная. и что у всех у кого она сложная, надо отрываться на родном или близком. я ей говорю тебе уже года 4 назад нужны психотропные, она не отвечает но меня кормила этой дрянью.даже, когда я была здорова и в итоге приходится теперь кучу веса скидывать. Я от нее устала. при чем когда хочу по-человечески поговорить, рассказать про работу, она все искажает, что меня на моей работе никто не понимает, хотя этого и близко нет) с утра я всегда недосыпаю. в голове крутятся мысли, что все зря происходит. что никому я не нужна, вспомниаю троих подлых дружков, один их которых мне столько зля сделал и просто так, то дачу осколками закидал, то ударил будучи пьяным. а потом через год все по новой мы мирились и он просил прощения. но потом стал открыто обзывать меня, свою бывшую семью, в самых пошлых формах, их родитлей бомжами. его то может и не такие бомжи, но своемй внуку ни копейки не дали. вышвырнули в прямом сымсле на улицу. как он рассказывал про порно друзей, которое показывает всем при случае. и, когда я ему везла подарок из-за границы он еще поспорил на меня на воблу, если я ни с кем не встречаюсь ( сплю) я возможно фригидная, я ответила ему так грубо как могда после нескольких лет таких издевательств, то я не работаю, хотя сам мужик и не работает, то еще что-то. я все прощала по началу. не понимаю, что это просто монстр кому надо сосать из меня силы. он показала ЭТО психологу, которого мама ему подискала для развода. и та психолог якобы сказала, что я гопница, которой срочно нужен секс))) но это же абсурд) с кем попало мне он вообще не нужен, а столько книг сколько я прочла, он и в руках не держал. и самое интересное я познакомить егоу спела с одни смазливым парнем, который увлекается фанатично веганством и йогой. и всем это навязывает. так тот поступил примерно также, когда моя мама была в больние никто из низ не предложил помощи, наоборот, избегали, а первый с дачи еще и обозвал как-то. вообщем они вдоем меня оскорбили словесно и еще, когда я ответила стали обсуждать за спиной. тогда я положилась на третьего знакомого этого йога, он всегда был на моей стороне, но каково же было мое удивление, когда он сказала твои проблемы ты их и решай, больная, задолбала, неотесанная. и еще остался мне денег должен. мне было дико неприятно, я каким-то образом решила над ними подшутить одного на гей-порно разместить. о другом написать его знакомым какой он подлец. вообще и самой было противно и результата ноль. Извинений не порлучила ни от кого. Это они решили, что я обязана судиться и выплатить им штраф. Конечно до суда не дошло. Хорошие люди, нечего сказать. Очень неприятно, что каждому из них я старалась кому девушку найти, кому денег дать.кому сделать лучший подарок. какой я даже еще родным не делала. Еще этот йог, назвал меня энергетическим вампиром, потому как не тешала его самовлюбленную душонку. Хотя аура у меня белая и априори я всегда уставшая именно от него уходила. а с дачи, который так он вообще мою энергетику резал по кускам. всегда рабитая приходила. Подскажите, вот это уже год иногда всплывает, а забыть и расставить все по полочкам не могу, скорее всего, потому что такая подлость расцветает в людях все больше и больше, и получается какое-то чувство недосказанности. Я не встречаю вообще людей интересных мне. и мало, где бываю. только на любимых танцах. я как в вакууме, что мне делать и как выкинуть этих придурков из головы.мне бы очень хотелось, чтобы они хотя бы пережили чуточку того. что пережила я тогда. тем летом в конце. СПАСИБО,

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Аноним.

А хотели чего? В письме нет ни запроса, ни вопроса. Сплошные жалобы. Вероятно (посмею предположить за Вас) Вы хотите научиться строить отношения? Что ж. Могу этому научить. Если не угадал, дополните свое письмо.

Добрый день. Судя по вашему сообщению, вам нужно:

*поднять самооценку, тогда ни кто и ни когда не сможет вас унизить

*простроить четкие критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений, тогда вы не впустите в свою жизнь подлецов

*«перерезать родительскую пуповину», тогда вы начнете жить самостоятельно, автономно и не зависимо от матери.

*сменить отношение к людям, которые вас окружают, помня про «принцип бумеранга»

*сформировать в себе новые личностные качества, которые помогут вам измениться, а значит изменить к вам отношение окружающим.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус