Новосибирская область

Парковка возле отеля - вопрос №679196

Здравствуйте! Наш отель построен на арендуемой нами же земле. Возле отеля посторонние люди ставят машины прямо перед входом. Имеем ли мы право обратиться в ГИБДД, чтобы разместить знак «Остановка запрещена»? Машины блокируют подъезд спец.техники (пожарная, скорая) и загораживают проход для инвалидов.

Спасибо

Ответы

Обратиться имеете право, но никаких гарантий того, что вопрос будет решен, нет.