Как сбросить 2 кг и стабилизировать такой вес. - вопрос №679200

Добрый день! У меня уже достаточно долгое время есть небольшая проблема, которая мешает мне. Мой вес 52 кг при росте 160, я всегда слежу за фигурой и весом, хожу в зал. Раньше весила 49-50 где то. В последнее время набрала и вот уже года 3 не могу сдвинуть вес никак. Питаюсь я нормально, позволяю даже много лишнего. Ограничить себя впитание очень плохо получается, даже если придерживаюсь каких то правил то через неделю невозможная тяга к еде и всё возвращается обратно. Jчень люблю сладкое и мясо. Посоветуйте как выйти из этого круга, раньше мне всегда удавалось весить столько сколько я хотела. Может какие то препараты есть, которые могут мне помочь.

Ответы

Здраствуйте Наталья.....

Я могу вам пмочь в том случае если у ас действительно есть жилание работать над собой… Можно кушать  сладкое и мясо, но в меру, можно создать свою диету… А еще проще ходите в зал, в этом случае позволять лишнее можно если в конце дня вы все сожгете на тренажерах...........

Добрый день, Наталья!

Рекомендую не ограничивать себя в еде, и жор пропадет.