Здравствуйте!Подскажите наиболее благоприятную дату для... - вопрос №679208

Здравствуйте! Подскажите наиболее благоприятную дату для оформления сделки на покупку недвижимости. Сделку можно назначить на 8 либо 9 июля. (Евгений 02.09.1977г. п. сатис Дивеевского района Нижегородской области 17:00)

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина, я вас разочарую, но между этими датами особой разницы нет. Здесь нужна серьезная работа, которая включает в себя просмотр, во-первых вашей натальной карты на предмет проблематики с недвижимостью вообще, а во-вторых, период нужно брать куда длительнее для таких серьезных вопросов, чем 2 дня. Хотя бы несколько месяцев. Так можно подобрать дату, которая даст вам наиболее выгодный вариант и подарит удачу на новом месте.

Обращайтесь за подробным астрологическим анализом вашей ситуации на индивидуальную консультацию.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Назначайте на 9 июля, т.к. 8 июля неблагоприятный день для сделок.

Здравствуйте, в обе даты не рекомендую, удачная сделка будет 10 июля.

Евгений, лучше на 9 июля, не будет бюрократических задержек.

Вы знаете, из этих двух ни то и не другое,… но если выбирать все таки из них, то лучше 8 июля.По возможности постарайтесь изменить дату.10,14,17...

Здравствуйте, Ирина. Именно для Евгения и учитывая его дату рождения: 8 июля неприятности с деньгами, 9 июля сделка каким-то образом неблагоприятно повлияет на личную жизнь, 10 июля -день нейтральный, но в такие дни лучше вообще ничего не предпринимать, 11 июля проблемы в оформлении бумаг, документов, 12 июля нет препятствий и неблагоприятных последствий от сделки.

Здравствуйте, 9 июля принесет вам удачу и благополучие. Всех вам благ!

Обе даты неплохие, но 9 вероятенее для финансового успеха.

На 8 июля. сразу после Ивана Купалы-удачно будет.Ярило в мир пришел