Добрый день У меня три... - вопрос №679241

Добрый день. У меня три замершие беременности подряд в течении трех лет. Прошли с мужем обследования. Инфекций нет. Сейчас наблюдаемся у генетиков. По анализам все в порядке. Пьем фолиевую кислоту, витами Е, рыбий жир, витамин В6. У меня бывает генитальный герпис. Сдавала анализ на герпис, не показывает. Проходили лечение от герписа, но он все равно появляется. Возможно ли избежать рецидиваво время беременности, особенно в первые недели?

Ответы

Здравствуйте!

Да, это возможно.

Повышаем имунный статус илиже сопротивляемость инфекции, убираем стрессы.

Желаю Вам здоровья!