Определение суммы алиментов - Ивановская область - вопрос №679251

Добрый день. Мой супруг платит алименты на двух несовершеннолетних детей с заработной платы (трудоустроен официально). В данный момент он собирается увольняться. Новое место работы пока не выбрано. Каким образом будут начисляться алименты? И что нужно сделать, чтобы платить алименты в сумме аналогичной выплачиваемой в настоящее время (сумма приемлема для нашего бюджета)?

Ответы

Размер алиментов будет рассчитываться исходя из средней заработно платы по России (27000 рублей) следовательно размер алиментов составит 9000 руб (1/3 на двоих детей)