живем с девушкой вместе два... - вопрос №679317

живем с девушкой вместе два месяца.никто из нас не работает.диплом получила она недавно после окончания своего политеха мы гуляли веселились но последние три дня у нее какаято тоска она сама не подходит не общается со мной пока я сам не подойду не скажу ей ничего она и слова мне не скажет.постоянно в каком то загрузе говорит тухляк какойто типо надоелаповседневность.сексом мы не занимаеся она отнекивается типо спать хочет или живот болит и тому подобные проблемы.она както засматривается на меня через 10 секунд отворачивается и я прям вижу как её еще больше тоска навивает.в чём проблема? она перестала любить но боится сказать об этом? встречаемся мы полгода

Ответы

Алексей!

В отношениях между парнем и девушкой бывают разные периоды, в том числе и не самые радостные.

Я настоятельно не советую Вам пдоменять разговор с девушкой на поиск подсказок от виртуальных консультантов.

Большие и маленькие кризисы в отношениях между мужчиной и женщиной успешно разрешаются, если Он и Она научаются открываться друг другу без опасения быть непонятыми и осуждаемыми.

Говорите с девушкой.

Здравствуйте, Алексей!

Полгода — вполне приличный срок для знакомства. Боюсь, что она просто стала узнавать Вас как следует. И то, что она узнает — ее не очень устраивает.

А любовь — она спустя полгода только начинается, но Вы явно имеете в виду что-то свое — скорей всего Вы говорите о влюбленности, которая проходит ВСЕГДА. И после нее может остаться пустота, может — ненависть, но она может стать настоящей любовью. Вот до этого, наверное у вас не дойдет.

Удачи!

Здравствуйте, Алексей! Думаю вам сначала нужно срочно найти работу. Чтобы чаще радовать ее подарками. Попробуйте быть более романтичным. Сводите ее в какое то приятно место! Может ей надоели обычные, ежедневные дни. Будьте более решительным. Сделайте так чтобы когда он вас видела у нее все внутри переворачивалось.