Погибает Мирт - вопрос №679321

Добрый день! Пару лет назад купила мирт, замечетельно рос, но не цвел.Этой весной завелись жучки в земле и на листиках.Пересадила Мирт в новую землю.После чего Стал сохнуть, облетели все листья.Сейчас стоит голый ствол и погибает.Подскажите, пожалуйста как сохранить цветочек?

Ответы

Вероятно Вы перелили зеслю. Вам стоит проделать следующее- высушить землю(можно прожарить ее, затем намочить корни растения  и обмакнуть в корневин, так же корневин насыпать в лунку и полить снизу, но так что бы растение впитало в полвазона воды. Применять можно так же препораты -Почин, Гром-2