Саратовская область

Добрый день Вопрос об алиментах... - вопрос №679331

Добрый день. Вопрос об алиментах. У меня двое несовершеннолетних детей. С мужем разведены. Официальная з/п у него 5650 руб, вот с нее он и платит мне алименты (1800 руб), а остальное он получает в конверте неофициально. Таким образом, его заработок составляет около 18000-23000 руб. Как я могу это доказать в суде, чтобы назначили фиксированную сумму алиментов, необходимую на содержание детей?

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо подать иск в суд ссылаясь на ст. 83 СК РФ.

Доказать факт того, что Ваш бывший муж скрывает свои реальные доходы достаточно сложно Рекомендую обратиться за поддержкой и ведением дела в суде к опытному юристу в Вашем городе. В этом случае шансы установить размер алиментов в твердой денежной сумме существенно возрастут.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо