Ничего не получается На работе... - вопрос №679365

Ничего не получается. На работе проблемы, дома все разваливается, близкие люди болеют… Что делать? Мои данные: дата рождения 09.01.1978, муж — 06.01.1971, мама — 16.10.1950. Работаю в области финансов.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Большая проблема в вашем образе мышления, в ваших мыслях и в отношении к происходящему. Другими словами, вы сами притягиваете к себе данный негатив.

Счастья Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Смотреть семью на наличие негатива