Ростовская область

здравствуйте, взял в банке траст... - вопрос №679379

здравствуйте, взял в банке траст не целевой кредит в размере 1.300.000 тыс рублей на 3 года платил исправно в течении 7 месяцев сейчас возникли трудности с бизнесом платить пока нечем вообще на звонки не отвечал пришли письма что дело передадут в полицию и заведут уголовное дело по факту мошенничества при оформлении кредита указал зарплату в 150.000 документально не подтвердил нос моих слов поверили и одобрили декларацию за 2012 подал пустую у меня упрощенка 6% не плачу в течении 3х месяцев что мне грозит и что делать с уважением за ранее спасибо.

Ответы

Если у Вас не было умысла получить кредит по подложным документам или не возвращать кредит, то уголовной ответственности Вам опасаться не следует. Просто возвращайте кредит как можете и всё.