Смена профессии - вопрос №679391

Здравствуйте! Меня зовут Альвина, родилась и живу в Москве, 30.07.1987. Хочу сменить сферу деятельности, но не могу определиться. Подскажите, в какой сфере мне себя попробовать реализовать. Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас на урвоне творчества идет неопределенность, что вы сами собственно и сказали. Поэтому как другой может увидеть что вам нужно, если вы этого сами для себя не определили.

Вам нужно самой попробовать себя в разных сферах и сделать выводы, что вам подойдет луше всего. Если навскидку брать исходя из того, что есть сейчас то вам больше пойдет творческая работа головй, нежели руками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вам подойдет работа психолога, частного детектива, копирайтера. Точнее можно ответить, диагностировав по фото.

Счастья Вам!

Ваша сфера это бизнес, предприимчивость, деньги, огромные деньги, коммерция и индустрия, банки.В этих сферах вас ждет успех.Делать деньги вы умеете.

деятельность ваша может реализоваться в сфере финансов, идет карта изобилия. Удачи вам и всего доброго!

Здравствуйте, Альвина.

По итогам просмотра — вам подойдет работа в сфере туризма и гостиничного хозяйства.

Альвина, сфера торговли. С уважением, Доминика.

@ SOFIA CHERNAYA