Добрый день Со мной происходит... - вопрос №679409

Добрый день. Со мной происходит что то странное. Последний год я стала нервной и злой. К тому же, я не могу радоваться жизни и все время считаю время и даже предстоящий отпуск не приносит такой радости как раньше.  Подскажите, что делать?

Дополнение автора от 07.07.13 10:25:32

Год назад не происходило ничего экстраординарного. Меня всегда мучила сама я, мои внешние данные, мой характер. В моей жизни мне нравится все, кроме меня самой. Я даже в зеркало то смотреть не хочу.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.
О вашей жизни нам ничего не известно, но можно предположить, что у вас хроническая усталость.
Хорошо в данной ситуации поможет, правильный режима дня, правильное питание и свежий воздух.
За окном лето, побольше проводите времени на природе. А главное найдите время для самой себя.

Для более детального ответа нужна частная консультация, обращайтесь в чат.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

Здравствуйте!

Как Ваше имя? Анонимность служит плохую службу — Вы не получите приятное глазу сообщение, типа «привет, Катенька!» (Или Варенька...). Почему Вы отказываете себе в приятном? За что Вы наказываете себя? Ваша нервность и злость — это тоже какое-то самобичевание! Никому, кроме себя Вы этим плохо не делаете! А уж тем более, если отказываетесь от приятного ожидания отпуска… Что делать? Ищите, за что Вы себя высекли? Что происходит в Вашей жизни?

Удачи!

Добрый день. Вы дали очень мало информации о себе. Главное, что мне необходимо было бы знать для того, чтобы понять что делать, это то, что произошло с Вами год назад. Напишите и вместе обсудим данную ситуацию.

Всех благ Вам!

Здравствуйте.

Мой ответ, скорее всего, Вас разочарует: Вам нужно поразмыслить, что же на самом деле происходит в Вашей жизни.

Позадавайте себе этот вопрос. Ваша жизнь, ведь, из чего-то состоит: работа, близкие, дорогие люди, детские мечты, взрослые цели, представления о себе, о людях, о мире...

Как получается, что все это складывается в какую-то безрадостную картинку?

Что несовпадает в ней?

Только Вы можете найти это несоответствие. Найдете — поймете, «что делать».

Не торопитесь, дайте себе время.

Здравствуйте Аноним, Разбираться в причинах. Скажу даже больше они Вам известны. Быть может просто Вы до такой степени их отрицаете, что кажется что они исчезли. Но на самом деле они почти на поверхности. Выбирайте специалиста. Записывайтесь на консультацию и начинайте работать. И потихонечку все наладится опять. Удачи.

Здравствуйте.

Видимо то, как Вы живете, не совсем совпадает с теми представлениями, которые Вы имели в детстве. Это так, предположение. А чтобы понять, почему и что делать, нужно пообщаться с выбранным экспертом. Пока Вы нам не предоставили информацию для анализа.

Здравствуйте!

Вы испытываете подсознательнле чувство вины. НЕДОВОЛЬНЫ СОБОЙ. Поэтому считаете себя не вправе радоваться и насладаться жизнью, так считаете, что незаслужили этого.

Что такого случилось за последний год? За что Вы себя аините?

В причинах происходящего надо разбираться.

В этом Вам поможет работа с психологом.

Если есть вопросы, обращайтесь в чат за подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья и любви Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте! Скорее всего «выползают» Ваши нереализованные потребности, которые Вы где-то в далеком детстве, по каким-то причинам  вытеснили глубоко в подсознание, так как они причиняли Вам эмоциональную боль, дискомфорт, это распространенный способ защиты от  внутренней боли, и до поры до времени эти защиты работали, но, как и всякие защиты, рано или поздно, начали рушиться и все вытесненное стало проявляться, причем эти нереализованные потребности Вы сейчас  не осознаете, а чувствуете их как неудовлетворенность, депрессию, агрессию. Нужно понять, что за потребности  стоят за этим, какими ложными убеждениями Вы прикрыли их- и изменить их на позитивные и создваать для себя  новую прекрасную реальность!

Доброго вам дня!

На самом деле, никто и ничто не может принести радость. Радость она у вас внутри живёт. И она проявляется только тогда, когда вы открыты для неё. Обычно радость блокируют негативные чувства такие, как раздражение, злость, скука и пр. По какой-то причине, в последний год вы отдаёте предпочтение именно подобным чувствам. И для этого есть причина. Быть может, вы знаете её, но тут не рассказали, а, возможно, вы не задумывались и не понимаете, в чем дело. Так как ничего не бывает без причины, то хорошо бы было разобраться, что же вас выбило из колеи, и заставило вас испытывать непрерывное раздражение и злость. Причину нужно либо удалить, либо как-то нейтралировать. Иногда бывает достаточно эту причину осознать, как говорится, увидеть лицо врага. И дальше уже всё просто. Вы перестаёте раздражаться и радуетесь всегда, когда есть на то причина. Если у вас появится желание решить свою проблему, выберите эксперта и поработайте в приватном режиме.

Удачи вам и всех благ!

Накопилось столько негатива, что под его завалами, радости не пробиться. Но она есть в Вас! Нужно поработать, чтобы всё встало на свои места.

С уважением, Анна.

Добрый день, а что произошло год назад? что по вашему стало причиной этого состояния?