уважаемые эксперты мне не к... - вопрос №679445

уважаемые эксперты мне не к кому больше спрашивать об этом подскажите пожалуйста отчего мой муж сильно пьет до потеря пульса с тех пор как мы женаты я не могу понять и он тоже в отчаянии говорит сам не знает отчего мы всякое перепробовали и закодирование и спираль и в церкви были и клялся там и крестился потом даже неделю не мог выдержать и снова запил я даже попыталась искренне поговорить он говорит что не знает отчего пить плачет говорит что не хочет терять семью а боротся не может и я сама уже не знаю как помочь у меня сил уже и нервы нету ответьте пожалуйста что это алкоголизм или есть другие причины мы ладили хорошо любим друг друга он говорит что не может жить без меня но не у него не получается бросить пить а когда пьет то это не как у обычных людей если выпьет немного то не может остановиться нету чувство меры если пробует то выпивает так что до потери дара речи что бормочет потом непонятно а если немного выпьет сразу поведение меняеттся не контролирует действия никак может кудато пропадать искать разборки с кемто иногда украсть чтото даже много раз пьяный уходил за рулем однажды авария была изза того что ушел пьяный никто не смог удержать сел за руль и уехал мы всей семьей очень переживали как только он трезвеет плачет и говорит что не помнит что он это сделал он заснул тогда за рулем вот уже 6 лет мучаемся пытаемся уговорить чтоб бросил и он говорит что пробует а сильно тянет пить и не может если вы сможете посоветуйте что мне делать я хочу спокойную жизнь а пьянство его держит в напряжении изза чего происходит это и как остановить это мужа зовут Витали рожден 1983 13 мая я Елена 3 ноября 1980

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все просто. Красивая пара Вы были на свадьбе.Отсюда и проблемы пошли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистка нужна, желание бросить как видно уже есть.