На грани..... - вопрос №679466

Здравствуйте, мои волшебники. Спасибо Вам за вчерашние ответы. А теперь ближе к делу-он не звонит, не пишет, не приехал, но и фото наши не удалил. Его бывшая девушка вроде бы замолчала, но уверена, что не надолго. Тем более: завтра она собирается приехать к ним в городок из Самары. Чем это закончится? И что будет с нашими отношениями? А главное: КОГДАЭТО КОНЧИТСЯ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я на грани, честно говоря. Мне стыдно, но в голове мысли о суициде. Стараюсь гнать прочь, но никак. Благодарствую. Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990, она-Диана 24.6.1990. Оценки с меня как обычно.

Вопрос задан анонимно
04.07.13
8 ответов

Ответы

Андрей к Диане еще испытывает нежность и любовь.Но они вместе не будут.Она сама его бросит или не захочет отношений с ним.Интимных встреч между ними не видно в будущем.Также у вас появиться возможность с ним наладить связь.

04.07.13

Диана хочет вернуть его всеми силами. Она его любит. Андрей к Диане испытывает только доброжелательность и понимание. Ему неудобно с ней не общаться, так как она к нему проявляет самые теплые чувства. Но вместе с Дианой он не будет.Так как попросту причина в расставании крылась в ней. Это будет всё ещё долго и муторно.Но в итоге ничегошеньки у них не будет. 

А у Ксении есть все шансы быть с Андреем.Главное немножко поднапрячься.Удержать, но в тоже время не показывать, что вы без него не можете существовать.

С уважением, Тофана!

04.07.13

Здравствуйте Ксения.

Не понятно… почему вам стыдно, вы умны, романтичны но слишком много комплексов… скорее всего это с детства.Не стоит волноваться будет вашим Андрей… как пожелаете.У вас брак в 24 года… счастливый.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

04.07.13

я вам вчера ответила, вы не слышите..  а  не помешало бы уже  действовать..

04.07.13

В ваши годы так не ценить великий дар — жизнь?! и было бы из-за чего??? Да ничего не делать, просто тупо наблюдать и в случае чего пожелать добра.Ваше от вас не уйдет.Цените себя больше, любите.И вас будут любить другие.

04.07.13

не ваш это человек у вас много будет романов, о суициде забудте это детские мысли.он с дианой не будет и с вами тоже.

04.07.13

К сожелению вы никак не можете найти понимание между вами, а могли бы это сделать уже давно. Ему хорошо с вами, он не хочет вас терять… Но что-то его печалит в ваших отношениях.

04.07.13

Здравствуйте, с той девушкой у него ничего не будет. Не переживайте. В ближайшем будущем произойдет ситуация, когда вы и сами поймете, что Андрей — не тот человек, который заслуживает вашего доверия.

Появится новый мужчина в вашей жизни, после чего, вы и вовсе об Андрее забудете.

Удачи и терпения!

05.07.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store