Есть ли будущее у отношений - вопрос №679470

Я люблю одного молодого человека. Он тоже меня любит, но говорит, что мы никогда не будем парой, а только друзьями, так как живем далеко. Я разговаривала с ним позавчера и сказала, что так больше не могу и больше не буду с ним общаться. Он очень расстроился и сказал, что если я изменю своё решение, он будет очень рад снова меняувидеть. Хотелось бы узнать, что он чувствует сейчас, будет ли пытаться со мной связаться. Если он не свяжется, то стоит ли мне самой возобновлять контакт? Есть ли у нас совместное будущее? Меня зовут Ксения, родилась 11 августа 1986 г. в г.п. Краснообск Новосибирской области, в 7.10 утра по местному времени. Сейчас живу в Минске. Молодой человек — Луис, 28 октября 1978 г, родился в Андорре, сейчас живет в Барселоне, Испания.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения.Решать тут Вам самой, конечно. Но лучше Вам не возобновлять отношений. Вы Луису нравитесь, есть к Вам интерес, но он не любит Вас и не стремится к Вам. Будущего совместного у Вас не просматривается. Через полтора-два месяца Вашего молчания на связь он попытется выйти. Сейчас жизнь мимо Вас проходит. Уберите компьютер подальше. Оглянитесь вокруг: на дворе лето, солнце, другие мужчины и запах любви в воздухе. Как только отпустите Луиса из своей головы, так и случится новая любовь,- настоящая, земная.Трудно будет, конечно, с собой бороться, но у Bас получится. Вы встретите другого мужчину уже в октябре месяце и у Вас все будет замечательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения.

Вы сейчас витаете в мечтах и иллюзиях и в то же время вы сами стали, зависимы от этих отношений.  Я вижу у вас сейчас есть определённые сложности, связанные с деньгами, на данный момент у вас сейчас есть некая проблема, которую вы пытаетесь решить. Относительно МЧ на данный момент я не вижу от него настоящей любви, да вы ему нравитесь, но это не любовь, которая сворачивает горы.  Я вижу, что у вас будет какая-то дорога, вижу поездку.  Так же вижу какие-то вопросы, связанные с документами.

На данном этапе будущего у ваших отношений я не увидела.А вот если б вы поехали туда, возможно что и изменилось.

Вы дейсвительно не сможете быть вместе… Он первым на связь выходить не будет сейчас.

если сами не будете поддерживать связь, полностью разорвутся отношения